Notre équipe de direction partout au Québec

Alexandre Tremblay, Directeur Général
alexandre.tremblay@terminixquebec.com



Louise Dionne, Directrice des Finances
louise.dionne@terminixquebec.com



Chantal Cliche, Directrice de l'Administration
chantal.cliche@terminixquebec.com



Pierre Racine, Directeur Général Adjoint
pierre.racine@terminixquebec.com



Danie Rossignol, Directrice de l'Assurance Qualité
danie.rossignol@terminixquebec.com



Karim Zerkhéfaoui, Directeur des Comptes Majeurs
karim.zerkhefaoui@terminixquebec.com



Éric Fontaine, Directeur des Opérations
eric.fontaine@terminixquebec.com
Estrie (Sherbrooke) et Montérégie (Granby)


Jean-Luc Desbiens, Directeur des Opérations
jean-luc.desbiens@terminixquebec.com
Est du Québec (Québec)


Benoit St-Amand, Directeur des Opérations
benoit.stamand@terminixquebec.com
Montréal Métropolitain (Brossard)