Notre équipe de direction partout au Québec

Alexandre Tremblay, Directeur Général
alexandre.tremblay@terminixquebec.com



Benjamin Gauthier, Directeur de l'Administration
benjamin.gauthier@terminixquebec.com



Lydia Vaillancourt, Directrice du Service à la clientèle
lydia.vaillancourt@terminixquebec.com



Pierre Racine, Directeur Général Adjoint
pierre.racine@terminixquebec.com



Karim Zerkhéfaoui, Directeur des Comptes Majeurs
karim.zerkhefaoui@terminixquebec.com



Jean-Luc Desbiens, Directeur du développement corporatif
jeanluc.desbiens@terminixquebec.com



Danie Rossignol, Directrice des opérations Rive-Nord et secteur Ouest, Montréal
danie.rossignol@terminixquebec.com
Montréal


Benoit St-Amand, Directeur des Opérations, Rive-Sud et Centre-Ville, Montréal
benoit.stamand@terminixquebec.com
Montréal


Patrick Jeffrey, Directeur des Opérations
patrick.jeffrey@terminixquebec.om
Est du Québec (Québec)


Philippe Bergeron, Coordonnateur de Territoire, Estrie, Montérégie
philippe.bergeron@terminixquebec.com
Estrie (Sherbrooke) et Montérégie (Granby)


Marco Labranche, Coordonnateur technique
marco.labranche@terminixquebec.com
Granby


Alain Cyr, Coordonnateur technique
alain.cyr@terminixquebec.com
Estrie


Christian Bety, Coordonnateur Assurance Qualité
christian.bety@terminixquebec.com